Вопрос о OnePlus 5

OnePlus 5

Здравствуйте! Был в международном роуминге без доступа к интернету. Сделал кучу отличных снимков и видео на смартфон. Смартфон OnePlus 5 из-за несколько раз некорректно введённого пороля снятия с блокировки отключился и при включении предложил заново настроить смартфон как нового пользователя. Не стал этого делать. По возвращении в Россию через Wi-Fi удалось восстановить те данные, которые были до отъезда за бугор. Вопрос?: возможно ли восстановить фото и видео? Спасибо заранее. Анатолий.

cawa88cawa88

Если переживаете за эти данные (фотки, ролики), то и идите в сервис. Не стоит рисковать и лезть самостоятельно в восстановление данных телефона или в возврат копий и резервного хранилища. Даже, если вам объяснить как это делается. Потому, что не то и не туда нажмёте и считай можете больше никогда не увидеть этих фоток. Отнеси телефон в сервис ремонтный по мобилка и там опишите проблему и попросите восстановить данные. Потому, что если у вас аккаунт был включён (гугл например) на телефоне, то он автоматом должен писать резервную копию данных. А её ещё достать можно попробовать.