Вопрос о The Walking Dead: The Game

Puzzle The Walking Dead The Game
FAQ (105)
Характеристики

Гость спросил 17.11.2017 19:15

Какие персонажи живы в игре Ходячие Мертвецы?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Dolmat

24.12.2017 07:58

Ли Эверетт — главный герой. Он был учителем истории в университете Джорджии, но затем обвинен и признан виновным в убийстве сенатора, спавшего с его женой, хотя настаивал в суде на самозащите.[21] В начале 1-го эпизода игры его везут в тюрьму, но полицейская машина попадает в аварию и он оказывается на свободе.

Клементина — главная героиня игры. Маленькая девочка восьми лет (после второго эпизода ей исполняется 9 лет), родители которой до начала истории уехали в Саванну, оставив её дома с няней. Провела в своём домике на дереве два дня, пока Ли не нашёл её. Она представляется «лучом надежды» для всей группы. Она является нравственным компасом группы. (1-5 эпизоды)

Кенни — один из основных персонажей. Родом из Флориды. Познакомился с Ли и Клементиной на ферме Хершела Гринна. Практически с самого начала путешествует с главными героями. Жена Кенни Катя и сын Дак погибают в 3-м эпизоде. В 5-м эпизоде исчезает в толпе ходячих, спасая Бена, или уходит вглубь здания, спасая Кристу. Также появляется в дополнительном эпизоде «400 дней» вместе с Даком на заправке до начала эпидемии; также во-втором сезоне, Клем (Клементина) встречает его, когда Кенни заметила группа. Является одним из основных персонажей первого и второго сезона. (1-5 эпизоды; эпизод "400 дней")

Катя — одна из основных персонажей. Ветеринар, родом из Бельгии. Жена Кенни и мать Дака, была заботливой женщиной и не боялась сказать то, что думала. Погибает в 3-м эпизоде, совершив самоубийство (выстрелив себе в голову), потому что не смогла пережить смерти своего сына. (1-3 эпизоды)

Дак — один из основных персонажей. Сын Кати и Кенни, друг Клементины. В 3-м эпизоде, во время штурма мотеля бандитами, его кусает один из Ходячих. Кенни не хочет смотреть правде в глаза и пытается игнорировать укус. Катя же, напротив, не выдержав потери совершает самоубийство. Погибает в 3-м эпизоде от рук Ли или Кенни (зависит от выбора игрока), либо оставлен у дерева превращаться в ходячего мертвеца. Также появляется в дополнительном эпизоде «400 дней» вместе с Кенни на заправке до начала эпидемии. (1-3 эпизоды; эпизод "400 дней")

Карли — одна из основных персонажей. Региональный репортер, во время нападения инфицированных была спасена Дагом. Погибает либо в 1-м, либо в 3-м эпизоде, в зависимости от выбора игрока. Могут быть романтические отношения с Ли. Если погибает в 3-м эпизоде, то в дополнительном эпизоде «400 дней» её тело находит Рассел. (1 эпизод, 2-3 в зависимости от игрока)

Даг — один из основных персонажей.Электромеханик, приехавший в Мэйкон вместе с дядей. Погибает либо в 1-м, либо в 3-м эпизоде, в зависимости от выбора игрока. Если погибает в 3-м эпизоде, то в дополнительном эпизоде «400 дней» его тело находит Рассел. Персонаж основан на бывшем работнике Telltale Games Даге Табакко

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Головоломки, Квесты The Walking Dead: The Game":

Гость: Как взять кирпич в игре Ходячие Мертвецы?

Гость: Как войти в аккаунт в игру Ходячие Мертвецы?

Гость: Как качать оружие в игре Ходячие Мертвецы?

Гость: Как крутить склад в игре Ходячие Мертвецы?

Гость: Как называется оружие у черной в игре Ходячие...

Гость: Как начать заново играть в игру Ходячие Мертвецы?

Гость: Как отцепить вагон в игре Ходячие Мертвецы?

Гость: Как появился вирус в игре Ходячие Мертвецы?

Гость: Как расцепить поезд в игре Ходячие Мертвецы?

Гость: Как с трех звезд поднять на четыре в игре Ходячие...

Гость: Как сделать оружию оглушение на 2 хода в игре Ходячие...

Гость: Какое лучше оружие для вышибалы в игре Ходячие...

Гость: Какой может стать Клементина в игре Ходячие Мертвецы?

Гость: Почему вылетает игра Ходячие Мертвецы?

Гость: При привязке учётной записи на другое устройство...