Вопрос о The Walking Dead: The Game

Puzzle The Walking Dead The Game

Почему вылетает игра Ходячие Мертвецы?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый!

Игра сейчас вылетает у многих так как разработчики запустили не правильное обновление. На вопросы как исправить? Получили такой ответ...

То что они работают над ошибкой, но если вы игру запустите на любом другом языке кроме русского, игра будет работать отлично.

Второе... обновите игру и почистите ваш кеш. И так же очистите все данные вашей игры на вашем гаджете. Желательно переустановить игру. Всего вам хорошего!