Вопрос о Dungeon Hunter

RPG Dungeon Hunter

Почему не может подключиться к интернету и серверу Dungeon Hunter?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! У Вашей проблемы может быть несколько причин. Если у Вас есть такая возможность проверьте обновление на плей маркете и скачайте его, если таковое будет доступно. Возможно у Вас был сбой с авто обновлением. Если ранее игра прекрасно работала, то возможно следует просто подождать какое-то время, есть вероятность, что просто проблемы с сервером со стороны разработчиков, которые со временем будут решены. Кстати, если Вы качали игру не с плей маркета, а со сторонних ресурсов, то возможно у Вас просто не рабочая версия. Иногда случается и такое.