Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

здравствуйте помогите востановить аккаунт просто почту заблокировали

Ash666Ash666

В данном вопросе я вижу два варианта развития событий, которые помогут Вам восстановить аккаунт:

1. Восстановление почты. Скорее всего, она Вам нужна, так как привязана не к одной игре. По-этому, обратитесь в службу поддержки с просьбой разблокировки. Обращаться нужно в ту службу, где Вы регистрировались. То есть если это gmail, то к google, а если mail, то к mail, ну и в таком духе;

2. Попробуйте обратиться в службу поддержки игры, что бы они перенесли Ваш аккаунт на другую почту. Укажите, что почтовая служба не по праву Вас заблокировала и Вы хотите вернуть аккаунт.