Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

Где фармить руны ярости в Summoners War?

Niko_lNiko_l

В игре Summoners War Ярость (Violent) - действующий набор дает 20-22% шанса получить дополнительный ход, вероятности на повторный ход - 15,4% на третий - 10,8% на четвертый и на пятый - 7,6%.

На первых, начальных, этапах Summoners War руны Ярость и др. добываются из сюжетных локаций, каждая из которых закреплена за определенным сетом рун. Руны Ярость закреплены за Faimon Volcano. Кроме того, руны распределены по логову драконов и подземельям гигантов. Ярость закреплена за Подземельем Драконов (Dragon’s Lair).