Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Громкость звонка и громкость разговора по телефону HTC очень низкая. В телефонных настройках всё на максимуме.

Genrih_11

Да бывали такие проблемы.В большинстве случаев основная причина все таки кроеться в динамике смартфона ,который со временем начинает работать не корректно и звук становиться значительно хуже чем при покупке. Я когда-то тоже пытался что-то сам разбирать и чистить этот динамик от пыли ,но к сожалению результатов это не дало и звук был таким же тихим.Поверте работа с динамиком очень кропотливая и без необходимого опыта в этой сфере ,я бы не рекомендовал лезть туда самому.Все таки обратитесь в сервис ,я уверен что вам помогут!