Вопрос о МТС ТВ

mts TV

Как на пульте сделать сброс в МТС ТВ?

Anton08

Ответ на вопрос есть в инструкции, если кратко, то порядок действий такой.  Для того чтоб сделать сброс заводских настроек вашей приставки:

1. Жмем на кнопку MENU, которая видна на пульте приставки МТС

2. Выбераем пункт «Настройки системы» и нажимаем ОК

3. Дальше идут «Заводские настройки» и нажимаем ОК

4. Введим стандартный пин-код «0000» и жмете ОК

И важно обратить  внимание, что для точного сигнала пульта его необходимо направить в сторону приставки, а не ТВ.