Вопрос о МТС ТВ

mts TV

как отключить субтитры на тв от мтс?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! На пульте ДУ есть специальная кнопка субт., которая позволяет отключать субтитры там, где это возможно в самой телепрограмме. Также можно зайти через тв гид в карточку программы, там нажмите на круглый значок (если он есть - значит, эта функция поддерживается) и там можно выбрать, на каком языке будет транслироваться эта программа (там предоставляют возможные варианты), а также будет она сопровождаться субтитрами или нет.

nikroman

Нажать на кнопку которая выглядит как четыре маленьких квадратика выбрать субтитры и выбрать отключить субтитры