Вопрос о Blackview BV7000

Blackview BV7000

Подарили этот телефон на день рождения, что можете рассказать ?еще не разобралась в нем.

Elena350

Стандартный телефон,без наворотов, в использовании простой .Из минусов,отмечу, очень плотные заглушки под разъемы,руками невозможно открыть,приходится каждый раз использовать пластиковую карту.Все необходимые приложения имеются,разрешение хорошее.К производительности претензий нет.Пользуюсь сутки без подзарядки.Камера не очень хорошая, явно не для качественных фото.Для рабочего режима, вполне годный аппарат за свои деньги.