Вопрос о Magic Rush

RPG Magic Rush

Сколько выпадет фрагментов замка альянска при его атаке в Magic Rush?

Borodat77Borodat77

Вопрос этот волнует многих игроков. Почему мне выпадает один фрагмент, а другим три при атаке на чужой замок? Ответ здесь такой выпадение фрагментов генерируется в случайном порядке. По этой причине в одном и том же квесте вы можете получить совершенно разные результаты. Но чем выше ваш уровень по игре, тем больше шансов, что ваш выигрыш будет больше.