Вопрос о Magic Rush

RPG Magic Rush

Как дарить цветы в Magic Rush?

Niko_lNiko_l

В игре Magic Rush есть специальная функция отправки цветов. Выберете игрока, которому хотите подарить цветы – нажмите на карточку игрока! Справа появится вкладка «свежие цветы» - нажмите на нее (главное, чтобы они у вас были!). Если цветы у вас есть, нажмите «отправить»! Цветок сразу же будет отправлен, а значит – подарен выбранному вами игроку.

Получать цветы можно, выполняя ежедневные задания, или же вам придется тратить на их приобретение кристаллы!