Вопрос о Magic Rush

RPG Magic Rush

как покинуть альянс если я глава

Ash666Ash666

Не могу дать точную инструкцию, так как в игре провел не так много времени, но почти уверен что данную проблему можно решить одним из трёх способов:

1. Очень часто, такая проблема решается только после того, как в альянсе останетесь только Вы. После этого можно будет выйти;

2. Переложить ответственность. Если гильдию можно передать, попробуй скинуть кому-нибудь, можно даже без его ведомо, если советь позволит:)

3. Ну и если не получилось, в итоге, напишите в поддержку, они точно решат эту проблему.