Вопрос о Gods and Glory

Strategy Gods and Glory

Как сменить королевство в Gods and Glory?

Amar

Существует определенное правило:королевство можно сменить если от начала игры прошло не меньше суток, не больше 14 дней,и при условии,что цитадель не выше десятого уровня.Для смены королевства вам нужен специальный расходник(это и есть название).Расходник находится в магазине,в разделе "война" ,где отображены и остальные телепорты(вкладка бонусы).При соблюдении всех условий можно его использовать для смены королевства.

Гость

Как сменить королевство с 7 уровнем цитадели

Гость

Здравствуйте! Зарегался через вк,кинуло не в то королевство, не могу поменять , цита 6 уровня

Гость

У меня замок 30 уровня я хочу его перенести в другое Королевство как это сделать