Вопрос о Gods and Glory

Strategy Gods and Glory

Как призвать божество в Gods and Glory?

Niko_lNiko_l

В игре Gods and Glory существует шесть уникальных богов, которые позволяют нанимать определенные наборы особых войск, юнитов. Для призыва любого из богов вам надо построить Алтарь призыва, а потом только вызывать божество. На самом первом уровне Алтаря вам будут доступны такие три бога, как Асмодея (богиня греха), Даонис (бог праздника) и Артемиос (бог леса).

Со второго уровня Алтаря призыва вам откроется доступ к таким богам, как Фариос (бог природы), Тераксес (бог камня) и Протей (бог воды). Знайте, что в меню алтаря призыва есть функции, позволяющие, например, молиться выбранному вами богу. За каждую из четырех молитв вы будете получать определенные бонусы, а также очки и векселя альянса.