Вопрос о Ark of War

Strategy Ark of War

Как передать ресурсы в Ark of War?

Aleksand-photographyAleksand-photography

На самом деле элементарно, но вопрос и вправду часто задаваемый.

Нужно использовать рынок, через него можно сохранить свои ресурсы при атаке, можно передать из клана в клан, перевести все ресурсы от твинка к основному "персу".

Что делать?

Выставляем лот по очень не выгодной цене для других игроков, скажем 300к газа за 600к запчастей. (После нападения просто отзовите)

А так, игроку которому нужно, говорит о нужде, мол нужны запчасти, лот такой то такой то. Тот кто может идет и покупает либо весь, либо по частям.

А значит: Нет налогов, если игроки далеко передача быстрее, чем на прямую, ну и между кланами и твинками тоже нет проблем.