Вопрос о Ark of War

Strategy Ark of War

как вернуться в игру на свой сервер если аккаунт привязан к майлу

Romylbka18

Здравствуйте, если В забыли какие то данные для входа в эту игру, но помните почту, то все можно восстановить именно через этот сервис. Логин и пароль, а далее Вы уже зайдете в вою учетку и увидите на каком сервере Вы играли. Возвращайтесь на него играйте себе спокойно, продолжайте дальше и успехов в развитии. Вот и все что могу сказать по этому вопросу. Желаю удачи и всего хорошего в этой игре, достигайте больших вершин.