Вопрос о Ark of War

Strategy Ark of War

Как и куда ввести читы коды в Ark of War?

Ash666Ash666

Хотелось бы сразу Вас разочаровать в том, что чит-кодов на Ark of War не существуют, потому что в них нету нужды у разработчиков этих самых игр, потому что всё, что раньше давалось читами (ну, в пределах разумного, не летать и проходить через стены), даётся за покупку реальными деньгами, так как это наиболее выгодно, а так как на старых играх не было режима онлайн и подобного, реализовать это было достаточно трудно.

Тем не менее, есть взломы и различные баги, но это уже совсем другая история с возможным баном Вашего аккаунта.