Вопрос о Ark of War

Strategy Ark of War

Что такое плазма в Ark of War?

Niko_lNiko_l

Что такое плазма в Ark of War? Легенда гласит, что Плазма была артефактом Aether Tribe, который они использовали против своих самых опасных врагов во вселенной, но племя Aether Tribe не понимало, что у Плазмы появились собственные мысли и приводят к разрушению племени.

Дает пехоте 40 %. До следующей атаки войска будут в состоянии нестабильности. Уклонение от обычной атаки и нанесение урона атакующим. Урон не может превышать 200% от обычной атаки.