Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как быстро поднять звание в игре Дурак Онлайн?

Гость

Быстрых вариантов поднятия звания в игре Дурак Онлайн не предусмотрено разработчиками. Но не стоит забывать о бонусах и прочих плюшках, которые дают разработчики раз в какое-то время. Так же, насколько помню из своего опыта, если вы приобретете VIP статус, то получаемое звание будет больше, нежели без самого статуса. Так же существует легенда, что за более большие ставки дают больше опыта, нежели за обычные. Ну и не стоит забывать про самый первый из серверов с модификатором +50% к получаемому опыту, но там играют только на большие ставки.

Тест на знание правил в Дурака

Видео

Зачастую на вопрос "Как быстро поднять звание в игре Дурак Онлайн? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как быстро поднять звание в игре Дурак Онлайн?"

Гость

Вот есть же штучка, которая свтится над твоей иконкой, от чего зависит ее развитие и свечение ?

Гость

Этот ответ даётся при покупке премиума если нажать подробнее о премиума

Во-первых, чем больше ставка тем больше опыта это правда.

Во-вторых, свечение даётся за ежедневный вход в игру и чем больше дней подряд тем редче свечение

Гость

В поиске игр сверху справа есть иконка, жми на нее и выбирай алмаз за победу даётся +50 рейтинга, правда эти сервера очень редкие, т. к. если я не ошибаюсь их создаёт игрок с активной вип подпиской