Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

При установке карты памяти в LG K8 симка отключается

Eliz

ОЧень странная и интересная у вас проблема, сколько у меня уже было проблем, но с такой я сталкиваюсь впервые. если вы уверенны что правильно вставляете и одну карточку и другую, что вы не перепутали местами их и стороной, тогда может быть проблема с размером одной или другой, если у вас лоты находятся рядом .посмотрите что бы они не контактировали между собой. Если же их гнезда находятся друг от друга далеко, то решить это проблемы вам помогут только мастера, так как нужно пробовать разбирать ваш мобильный телефон и искать проблему внутри устройства.

Гость

Скорее всего дело не в сим карте, а в самом аппарата. После установки сим карты или карты памяти запустите смартфон и если не работает сим карта перезагрузите аппарат еще раз. Если ни чего не произошло, заходите в "Настройки", далее "Диспетчер сим карты" и выбираете карту поставив ее "Основной". Она должна появится. Скорее всего после установки симки вы не выбрали карту памяти как "Основную".