Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Не всегда срабатывает двойное нажатие для включения и выключения экрана в чем причина?

Гость

 LG K8 K350E - крутая модель телефона, которая имеет отличную начинку, отличную производительность. Телефоном пользуюсь давно, нужно всего уметь настроить телефон под себя. Если у вас проблема с нажатием, то сразу нужно бежать в настройки колибровки экрана. Этот раздел находиться в меню, настройки - экран. Там будет пункт - колибровка. Вы в него переходите, и проходите настройки точек на экране. Вам будут давать несколько точек на экране, по которым вам нужно будет точно нажать. Таким образом ваши нажатие на экран сенсора будут точнее. Удачи!