Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Спасибо. А разница в зарядке какая-нибудь будет, между стандартным гнездом и USB, если от сетевого ЗУ?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Если у вас сам провод не от вашего телефон , или же на вашу модель предусмотрен кабель синхронизации отдельно , а он либо утерян либо переломлен , вообщем у вас его нет , тогда лучше всего купить нормального качества кабель , притом что сейчас на них большой выбор , но не рекомендую покупать именно копеечной ценны , притом что они также и заряжают телефон и в них наблюдаются разного рода проблемы и с синхронизацией , да и вообще разного рода сюрпризы от них можно ожидать в целом , так что в пределах нормальной цены, не ниже 100 рублей , купить шнурок и через него и заряжать и все остальное.

Гость

Спасибо.