Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

при включение пишет TEXT_INVALID_CARD подскажите пожалуйста что делать??(((

sty

надо поменять новую зелёную симку мегафона на старую белую...глючат у всех на новых симках, надо ждать обновлений или поменять карточку

Гость

нужно вставить симку МТС или Билайн...включить телефон, затем выключить и вставить симку мегафон....до первого выключения будет работать

Гость

Совершенно верно. Перезагружаться с мегафоном не стоит.

Только включить и работать.

Гость

у e72 такая же проблема

Гость

у всех новых нокий такая проблема - слоты под симки старые ставят падонки ))

Гость

Слоты как слоты, а вот с дешевыми микросхемами СИМ не работают! Это во всех Никияк