Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Почему не могу играть на уровне эксперт в игре Гильдия Героев?

vladis128vladis128

Для того чтобы играть на уровне эксперт нужно сначала пройти все нижнее уровни игры. Потому что сразу на такой уровне не получится играть не выполнив норматив по разряда эксперта. Чем больше боев вы проходите то больше набираете опыта и повышаете свой уровень ячейка за ячейкой. В игре много квестов которые дают вам баллы для улучшения и получение больших возможностей. Игра очень интересная и захватывающая проходить ёё одно удовольствия но не всегда легко даються определенные уровни.