Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Для чего билеты на доверие команды в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

Билеты на доверия, достаточно интересный и полезный предмет в Тайцзи Панда. Он позволяет Вам проходить командные подземелья, не участвуя в них. Данная функция по умолчанию доступна за 20 алмазов, но имея билет, Вам не придется платить алмазы. Один билет - один проход. Вы можете проходить как сложные подземелья, так и обычные.

Для активации билеты, нужно зайти во вкладку "Энергия" - "Подземелья" - Левый картинка и там снизу Вы увидите кнопку "Поручение". Отмечаете данжи, которые хотите пройти и нажимаете на "Ок". Затем запуститься таймер, после которого на почту Вы получите награду.