Вопрос о Brutal Age

Strategy Brutal Age

Как поменять племя в Brutal Age?

Borodat77Borodat77

Надоело ваше нынешнее племя захотели потусоваться с другими чуваками, ну что поможем. Для начала находите на экране аватарку, она, если что располагается в верхнем левом углу. Дальше вам надо будет зайти в интерфейс племени. Затем соверши выход из того племени в котором ты находишься на данный момент. Ну и выйдя из одного племени выбери себе другое и вступи в него. Еще в этой игре можно поменять клан. Здесь вообще все проще пареной репы, просто выйди из нынешнего и вступи в другой. Удачи по смене клано-племен.

Гость

Как выйти из племени где там выход . Все нажал как вы сказали но выйти из племени нет такого

Гость

Как уйти из племени

Гость

Племя можно сменить через определенное время... То есть нужно пробыть в своем племени как минимум неделю а потом можно перейти.