Вопрос о Brutal Age

Strategy Brutal Age

Здравствуйте! Игра под суровым названием Brutal age - одна из немногих стратегий, которые выделяются на общем фоне этого популярного сегодня жанра. Оригинальное и забавное оформление, первобытные времена - это оригинально. Найти и установить приложение совсем не трудно. Зайдите в свой магазин приложений, например, в play market на android и наберите в поисковом поле "brutal age" . Теперь нажмите на поле "установить" и начнётся загрузка. Игра весит не много. Идёт она практически на всех современных устройствах, так что проблем быть не должно.

rulubanarulubana

Практически все смартфоны вы конечно немножко загнули. И чтобы она работала на смартфоне смартфон должен быть на одном из последних обновлений операционной системы Android и в нём должно присутствовать не мало оперативной памяти. Без нормального количества оперативной памяти игра будет постоянно зависать и пользователь игры скорее всего удалить ее через полчаса. И в Play Маркете изначально идёт Кнопка не установить а скачать он сначала скачивает а потом устанавливает.