Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как изменить специализацию в ArcheAge?

Niko_lNiko_l

В игре ArcheAge всегда можно сменить специализацию. В самой игре существует специальный квест на прокачку всех 10 веток. Главное понимать, что сделать это достаточно непросто, даже трудно, поскольку квесты всегда заканчиваются – может не хватить времени. Старайтесь менять ветку и проходить квесты, а когда они завершаться – сразу начинайте крафтить. Таким способом вы обязательно поднимите ветки. Занимает уйму времени, но всегда приводит к успешному результату.

Чтобы сменить специализацию, которая позволяет сменить класс во время игры. Для этого разыщите стаю Нуи, а когда подойдете к ней - нажмите клавишу «F». В открывшемся окне выбираете ту специализацию, которую хотите поменять. В спмске, который ниже кликаете на новый набор скилов.