Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как ловить рыбу автоматически в ArcheAge?

Niko_lNiko_l

В первую очередь надо понять, что начинать прокачиваться лучше с берега, так как на начальной стадии вряд ли вы получите баркас. Запаситесь наживкой, то есть червями – без них никак. Их можно приобрести на аукционе, а можно получить бесплатно, собирая растения на своем огороде.

Теперь об удочке. Лучше заполучить латунную удочку, так как именно она предполагает автоматическую ловлю рыбы. Продается в игровом магазине. Процесс автоматической ловли закончится тогда, когда у вас закончатся черви, не станет свободного места в сумке или же вы сами решите завершить этот процесс. Эта удочка рассчитана на 15 дней, после того как вы ее распакуете. В стандартной рыбалке (на обычные удочки) такой функции нет.