Вопрос о Hearthstone

Cards Hearthstone

Какая карта полностью восстанавливает здоровье в Hearthstone?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Стандартным значением полного здоровья у героев считается цифра 30. У жреца есть легендарное задание, после выполнения которого он получает карту за 5 маны, способная восстановить жизни до 40 единиц. Но эта карта доступна только жрецу, поэтому не подходит для ответа. Есть еще одна легендарка - Рено Джексон, которая восстанавливает жизни героя до максимума, но с одним условием. У вас в колоде не должно быть дубликатов, т.е. все 30 карт разные. Сейчас Рено перенесли в вольный формат, что снизило его популярность и им практически не играют.