Вопрос о Hearthstone

Cards Hearthstone

Как быстро получить легендарку в Hearthstone?

Ash666Ash666

Ничего не могу сказать на счет скорости, так как это напрямую зависит от Вас, но могу лишь сказать о следующем:

1. Легендарки дают не только случайным образом, но их так же можно сделать за счёт распыления, например, нескольких эпических карт. Так Вы сможете не просто получить какую-то случайно карту, как например из колоды, а именно ту, что Вам нужна;

2. Больше играйте. больше играете, занимаете высокие места в рейтинге, выполняете задания, получаете колоды, открываете, тем самым повышая свой шанс. Всё, собственно, просто и понятно, но иначе никак.