Вопрос о Hearthstone

Cards Hearthstone

Когда дадут паки hearthstone collegiate national championship? Когда дадут пак за голосование hearthstone global games 2017?

Anton12341Anton12341

Добрый день, тогда эти паки давали полностью всем после голосования и если вы его сделали и выполнили все условия то после как раз окончания данного чемпионата. Они и были выданы на аккаунты игроков которые провели все действия по получению данных карт. Если хоть, что-то вы сделали не правильно и вам их не дали, конечно о таком тебя уведомлять никто не будет, просто ничего не придет и всё. Потому вот так всё и происходит.