Вопрос о Hearthstone

Cards Hearthstone

Как купить приключение за золото в Hearthstone?

Гость

Чтобы приобрести приключения в HearthStone за золото, необходимо для начала накопить достаточную сумму. Её можно определить, войдя в главное меню и далее по вкладке "Приключения". Там, с правого края, будут находиться все доступные приключения. Выберите нужное Вам и кликните по нему. Будут доступны несколько вариантов прохождения, это обычный режим, испытания и, в некоторых случаях, героический. Нажимая на различные режимы, Вы интуитивно поймете где указана цена за приключение.

Когда золото будет собрано, перейдите так же в раздел с приключениями и нажмите на значок покупки.