Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

nokia lumia 1020 тихо играет музыка через гарнитуру шлейф заменил не помогло

adianonadianon

Дело в том что у каждой фирмы и даже внутри одной фирмы в разных моделях соединения на гарнитуру может быть разным, да - используется мини джек, но само подключение проводков внутри может быть спаяно по разному - потому гарнитуры могут не подходить и вы сталкиваетесь с тем что выходной звук с гнезда на мини джек тихий, рекомендую вам пойти в магазин мобильной продукции и опробовать разные гарнитуры, будут ли какие то изменение и может быть найдёте подходящую, а так же если найдёте - это точно будет значить что дело в распайке и вам нужно будет перепаять мини джек в гарнитуре.