Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

что громче 6233 или Х2?

Гость

sty

Х2

Гость

Х2 не громче

но качество лутше

Гость

х2отличный звук в наушниках вообще бомба

Гость

х2 не громче но качественей звук

Гость

примерно одинаковые,но так как 6233 нет в прооизводстве..... аналогов X2 нет

Гость

конечно Х2 он не просто громко музыку играет,он орёт!

Гость

6233 и н73 громче проверяли а самое лучшее качество на 6233

Гость

Х2

Elena828

Громче буфер.а телефон есть телефон

Гость

6233, громче ничего нет

Гость

6233 н73 3250 они громче на много х2.лажевый телефон х2 если чесно

Гость

вот передомной лежит х2 щас и 6233 и нефига х2 не громче! даже даже позорный е398 громче чем х2

Гость

по качеству звука 6233 лучше но тупо орёт лучше х2

Гость

6233 громче чем х2

Гость

х2 лутше! качественый звук и вообще телефон супер

Гость

6233 был у меня ! Купил x2.По качеству звука х2 лучше !!!!!!!!!! и эквалайзер юзать не нужно ) 6233 одни проблемы с динамиками были в ремонт тягать надоело !

Гость

Хочешь громкий бери китайскую версию!

Гость

Х2-00 КРУЧЕ!!!!!!

Гость

Х2 лучше по всем функциям 6233

Гость

Сто пудов х-2

Гость

У меня 2 телефона nokia x2 и nokia 6233 и в сравнении звука намного выигрывает nokia 6233

Гость

6233 однозначно

Гость

Вы телефон в 6233 в руки брали что вы сравниваете,он х2 делает как делать не чего, х2 на фоне 6233даже не слышно! 6233 это факт

Гость

Да в 2 раза громче х2

Гость

Я тоже думаю нокиа 6233 громче орёт чем Х2

Гость

Х2 не громче 6233. А если вы спорите что на Х2 чище звук,то

можно настроить 6233 так что звук будет чище и громче Х2

Гость

Да в 6233 и звук лучше и громче в х2 он плоский как доска ни басов ни объема ( сравнивал эти 2 телефона )

Гость

6233 полюбому громче

Гость

конечно 6233 х2 шипит да и то тихо :D

Гость

у меня на 6233 один динамик громче играет чем х2

Гость

X2 громче намного!!

Гость

6233 на много громче. Сам сравниваал. И на 6233 звук объёмней

Гость

есть разные версии прошивок на 6233,одни громкие-а другие чистые и басовые(кажется 4.52)

Гость

Я сравнивал х2 и 6233 х2 с расшыреным стерео играет тише но качественно а без стерео качество немного хуже а орёт громче

Гость

на 6233 стерео динамики а на х2 обычные но 4 качественных динамика

Гость

Каких на х2 4 динамика? Там их тоже 2 в верху с лева один,и в низу справа второй...а на счет громкости 6233 орет четко и с басами.

Гость

6233 сам проверял

Гость

Х2..у меня Х2 и очень громкий,только 1 минус, наушники не громкие(

Гость

Конечно громче 6233! Сам им пользуясь

Гость

конеш 6233 у меня уже 5-ый год орет а в том году х2 купил ппц хреновый тел, звук начал борахлить но наушники у нокия 6233 не уступают нокия х2!!!! Одним словом 6233 РУЛИТ чем х2

Гость

6233 легендарный телефон его звучанию уступают все телефоны нокиа и есть у 6233 единственный соперник это нокиа 6234 которая такая же громкая как и 6233:) что касаеться Х2 скажу одно програмное обеспечение то есть прошивка лучше чем на 6233 и камера то же! но звук 6233 поверьте ;) самый лучший из всех нокиа в этом Х2 отдыхает

Гость

некоторые считают что нокиа 3250 самая громкая но она уступает все же 6233:)

Гость

6233 лучше x2

world-of-tanks-2458

х2-00 громче по всем параметрам КРОМЕ бассов 6233 он громче по басам и качество у него хуже

Гость

Х2

Гость

X2 не телефон по сравнению с 6233 , 6233 даже после 3х лет работы громче чем х2

Гость

нет хуже

Гость

никогда не покупайте нокиа х 2

Гость

хуже нет

Гость

хуже нет

Гость

хуже нет

Гость

полноэ дерьмо!!!!!!!

Гость

че вы спорете sigma mobile 67 громче всех будет

Гость

ЧЕ ВЫ СПОРИТЕ SIGMA MOBILE IP 67 ГРОМЧЕ ВСЕХ БУДЕТ ГОД ВЫПУСКА 2013

John_Locke

в 6233 звук громкий, объемный и качественный. И по мне равных ему нет именно по звучанию динамиков.Но через наушники 6233 играет ужасно ( тихо и не качественно) кто бы что не говорил, при чем у меня были наушники вакуумные за 2 тыс. на то время.У x2 хорошее звучание через динамики ( лучше чем у любого телефона что сейчас выпускают) В наушниках звук чистый качественный. В итоге X2 уступает 6233 по звучанию внешних динамиков, но по звучанию наушников 6233 и рядом не стоит с X2.Делаю такие выводы так как имею два данных аппарата. Нокия 6233 у меня с 2007 года. До сих пор динамики как новые( хотя в свое время очень много слушал музыку через динамики).X 2 купил пол года назад в связи с тем что я устал от того что в 6233 максимальная поддержка памяти 2 гб. это не о чем. Насчет качества сборки 6233 качественней однозначно чем X2, те кто имеют или имели эту модель знают почему.

Гость

Я как обладатель 2-х этих телефонов,Я скажу что 6233 на много громче да и звук по чище...

Всем добра и удачи...

Гость

6233 норм х2 полний гавно!

Гость

6233 норм х2 полний гавно!

Гость

6233 громче и качество среднее скажем, у х2 тише а если на всю давать то каша а не звук, грязнее чем у 6233 и скрежета много, перегруз идет , но в наушниках лучше х2 там новее плеер и разьем 3,5

Marino4ka0612

Вот у меня был телефон 6233, а у подруги Х2. Ну наверно все знают что эти два телефона довольно громкие, так вот как по мне так 6233 играет громче и звук лучше как - будто с колонок (приглушенный и с басами), а Х2 просто громкий ( в наушниках слушать нормально). И я ни капельки не пожалела что купила именно 6233. Кстати и продержался у меня дольше, хотя падал очень много раз.