Вопрос о Fly FS451 Nimbus 1

Fly FS451 Nimbus 1
Отзывы (1)

Почему нет звука в телефоне ?

bogdankremer

Добрый вечер. Если на вашем телефоне отсутствует звук. то скорее всего проблема в неисправном динамике. Вы конечно можете попробовать сделать сброс настроек или же прошить ваше устройство, но скорее всего это не поможет.

Заменить основной динамик можно и самостоятельно, если вы сталкивались ранее с подобными поломками. Ну а при отсутствии опыта, лучше обратится у специалисту.

Купить динамик можно на торговой площадке Aliexpress, за весьма демократичную цену.