Вопрос о Age of Kings

Strategy Age of Kings

Как создать второй замок в Age of Kings?

Niko_lNiko_l

Чтобы вы смогли создать второй замок в игре Age of Kings – необходимо, чтобы первый замок был привязан к Googly+ и Facebook! В настройках лорда выберите «Аккаунт» - далее выбираете» начать новую игру» - далее подтверждаете. Уже когда начнете новую игру (с новым замком) – зайдите опять в аккаунт лорда. Аккаунт - привязать к Googly+. Добавляете аккаунт – добавить новый! Затем регистрируетесь и т.д.

В общем - все как обычно. Так можете сделать и 3-ий, и 4-ый, и 5-ый замки. Главное – не перестарайтесь! Потом просто переключаетесь между аккаунтами через настройки описанные выше. Обычно это делается для того, чтобы главный замок мог увеличивать свои ресурсы за счет этих вторых замков. Вы просто грабите их. Вы сами все поймете в ходе игры.