Вопрос о DOOGEE Shoot 2

DOOGEE Shoot 2

Купила сегодня вечером поговорила с подругой после как она положила трубку все на экране зависло ..уже час не гаснет и не работает нечего

Гость

DOOGEE Shoot 2  неплохая модель телефона. Которая имеет неплохую начинку. Всякое бывает с этими телефонами, это электроника, и она конечно ломается. Это сделано для того, чтобы повышать продажи, чтобы люди все время покупали. Поэтому у каждого телефона есть свой срок годности работы. Но если уж у вас случилась такая ситуация, то мой вам совет - возвращайте этот телефон обратно в магазин. Это не нормально, что он сразу ломается. Удачи!