Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

нужно скачать игру потом вы с другом заходите в игру кто- то должен первым на пример ваш друг он выбирает сервер или где он появится там и вы подключатся к ниму вот и всё если что то не так то ( первый ваш друг за ходит он возродился потом вы у него спросите) вот и всё ( я сам не играл посети но но верно так будет)

elen245

Доброе время суток! Если вы будете играть в данную игру со своим другом, то вы можете заходить в игру как одновременно так и в разное время. Можно вам двоим договориться и одновременно играть, можете даже созваниваться по телефону чтобы подсказывать друг другу какая помощь нужна одному из вас. Что касается браузера на котором вы будете играть в данную игру, то он может быть любой на игру это никак не повлияет, только браузер должен быть обновлен и иметь современные параметры для нормальной игры, чтобы она не зависала.