Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Здравствуйте я скачал Mortal Kombat x на Андроид играл 2 месяца, потом удалился WB регистрации не сделал я не знал, помогите восстановить достижения прогресс, Я, Абдулазиз Бахтияров мой номер телефона+998903554282 Telegram есть Imo всё есть помогите пожалуйста вернуть аккаунт профиля хороший уровень персонажа были Нехочуха заново проходит

Anton12341Anton12341

Здравствуйте с такими просьбами нужно в поддержку писать Абдулазиз, пойми. И вообще это будет чисто твоя вина и там таких вопросов в игре очень много, разве ты как-то будешь подтверждать, что это твой аккаунт если ник вспомнишь. Так как по другому тебе в поддержке скажут, мол а чего не привязал и это вообще не наши проблемы и просто скажут тебе как ты и сам написал, начинайте дорогой пользователь игру заново и в будущем привязывайте.