Вопрос о Dawn of TItans

Strategy Dawn of TItans

Как объединить профиль Dawn of Titans на разных устройствах?

Eliz

Для начала нужно узнать, возможно ли сделать это действие в данной игре. Если она сетевая и играть в нее можно только при наличии включенного интернета, Тогда у вас действительно все поучится. Для этого вы должны знать свои личные данные, которые вы используете для входа в игру. Обычно это логин и пароль. Далее просто загружайте эту стратегию на свое второе устройство, вводите точно такую же информацию, как и на первом, и вуаля, вы автоматически появляетесь на том месте, на котором закончили играть. Как видите это довольно просто и быстро. Если игра обычная то это сделать не получится.