Вопрос о Fujitsu STYLISTIC M702

Fujitsu STYLISTIC M702

Какой чехол можно на него подобрать или где его можо купить ?

timoni

С чехлом на мобильное устройство Fujitsu STYLISTIC M702 вообще проблем нету, идете в любой мобильный магазин, которые продают различные мобильные устройства и аксессуары к ним и обращаетесь к продавцам, вам предоставят консультацию по поводу чехлов и покажут свой ассортимент для вашей модели. Можно еще не переплачивать деньги и заказать чехол в сети интернет, находите любой интернет-магазин мобильных телефонов, там в поиске магазина вводите свою модель телефона и вам на экране монитора сразу же появится результат поиска, в интернете выбор большой.