Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Как ускорить наведение и сведение ?

vikt34xvikt34x

Всё возможно чтоб ускорить наведение или сведение, вам необходимо добавить в слоты, где амуниция и снаряжение определенные дополнители. Вам потребуется купить за серебро в игре и установить: шоколадка, дополнительный паёк, сгущённое молоко, 10% ко всему экипажу тоже добавляют эту функцию, читайте описание, что ещё можно добавить в слоты. Прокаченный экипаж на 100% добавляет сведение или наведение.

Так же можете прокачать навыки экипажа, тоже добавляют эти параметры. Ещё есть оборудование, которое тоже при прокачке добавит существенно параметр.