Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Когда век холодной войны в DomiNations?

Гость

Доброго времени суток.

Сейчас все ждут холодный век в игре DomiNations. Пока мы видим только какие то незначительные обновления.

В прошлом году последний холодный век в игре DomiNations  был в конце сентября, то есть совсем скоро должен начаться холодный век в игре DomiNations  в этом году.

Многие обсуждают дату начала марта. Посмотрим насколько прогнозы совпадут с планами модераторов игры DomiNations . Я буду ждать начала холодного века в игре DomiNations  в сентябре месяце. Думаю это более реалистичная дата.