Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Что такое бонус технологии золотой рудник в DomiNations?

Romylbka18

Здравствуйте, вопрос мне не сильно понятен, что такое бонус технологии и приплести сюда золотой рудник. В общем рудник Вас будет обогащать золотом, его можно все время улучшать, из эпохи в эпоху. Еще найти такой импровизированный рудник можно при расчистке леса для строительства и расширения Вашего поселения. Вот и весь ответ на заданный вопрос, удачи.

Гость

Ну вот как раз рудник который находится при расчистке леса(кучка золота), и она дает бонус технологии. Меня тоже интересует вопрос что такое бонус технологии..