Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как удалить аккаунт (профиль) в Marvel Битва чемпионов?

Ash666Ash666

Удалить сам по себе аккаунт в Marvel: Битва Чемпионов, Вы не сможете, потому что такая функция просто напросто не существует, в веду её не актуальности. Обычно, такие функции добавляют на социальные сети или на другие многопользовательские сервисы, где обычно указывается много личной информации и если нельзя удалить аккаунт, то такую информацию, хотя бы, можно скрывать. А так как в играх личной информации нету, либо это совсем минимум, такой функции нету, но, как вариант, Вы можете обратиться в службу поддержки, если есть необходимость в удалении.

Гость

У меня два аккаунта один из которых лишний . Что мне делать?