Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Как поменять язык в Legacy of Discord? Как сделать русский язык?

lisa13333

Нужный раздел в этой игре всегда можно выбрать слева, а вот справа можно будет проводить непосредственно уже необходимые Вам настройки в игре. Запустите Дискорд на Вашем устройстве, слева в нижней части окна возле имени пользователя нажмите на знак шестерёнки. Далее, найдите раздел Language (язык), выбирайте с правой стороны язык который Вам необходим, все языки для удобства имеют флажки с обозначением страны, так что ошибиться будет сложно, щёлкните по строчке с необходимым Вам языком, после этого язык в игре изменится.