Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как ездить на ламе какое седло в Minecraft?

Гость

Доброго времени суток, уважаемый игрок. В игре в обновления появился новы моб под названием лама, лама приручается простым кликаньем по ней правой кнопкой. Если вы оседлаете ламу, то управлять вы ей не сможете. Даже приручённая лама не будет за вами ходить. Для того чтобы лама ходила за вами надо одеть на нее поводок. После этого лама будет следовать за вами, на ламу можно поместить сундук и хранить в нем вещи или блоки.

Гость

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость

СПС

Гость

здравствуй

игрок в майнкрафте появился новый моб лама, тагже ламу можно приучить тыкнуть на ламу правой кнопкой мыши,на неё можно одеть ковер любой.и одеть сундук ксажелению лама не будет вас катать и ходить,но есть способ чтобы она ходила за вами это поводок.

Гость

как ездить

Гость

А как снять с неё сундук

Гость

FAQ

Гость

Как одетб на ламу сундук ?