Вопрос о Crossy Road

Arcade Crossy Road

Почему не работает Crossy Road?

bogdankremer

Добрый вечер. У меня была подобная проблема. Игра Crossy Road работала некоторое время а затем, после обновления, перестала запускаться. Я решил данную проблему так :

1) Удалил игру Crossy Road ;

2) Скачал прошлую версию этой игры в формате apk ( скачивал с сайта trashbox.ru ) ;

3) Установил apk файл ( в настройках должна быть включена функция " установка из неизвестных источник " ) ;

4) В Google Play Market отключил автоматическое обновление данного приложения.

Все, после этого аркада Crossy Road работает без сбоев.